Общественные органы управления

Управляющий совет муниципального бюджетного образовательного учреждения Средней общеобразовательной школы №1 является коллегиальным органом управления Школы, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления образованием.

Решения Совета, принятые в соответствии с его компетенцией, являются обязательными для руководителя Школы (далее – "Директор"), ее работников, обучающихся, их родителей (законных представителей).

Положение об Управляющем Совете МБОУ СОШ № 1.