Адрес141407, Московская область, Химки, ул. Молодежная, 44

Достижения за 2020-2021 учебный год

1. Ершов Вениамин 9 класс, Андреева Милана 8 класс – призеры муниципального этапа ВсОШ по русскому языку

2. Алексеев Максим 9 класс - призер муниципального этапа ВсОШ по литературе

3. Журавлева Елизавета 7 класс, Курбанова Ашура 7 класс - призеры муниципального этапа  ВсОШ по технологии

4. Алексеев Максим 9 класс - призер муниципального этапа ВсОШ по экологии и биологии

5. Ершов Вениамин 9 класс – призер муниципального этапа ВсОШ по обществознанию

6. Журавлев Даниил 7 класс - призер муниципального этапа ВсОШ по математике и информатике

7. Леденева Надежда  7 класс - призер муниципального этапа ВсОШ по китайскому языку

8. Корнеева Оксана 3 класс – победитель заочного конкурса исследовательских и проектных работ «Мы – гордость России»

9. Тимонин Илья 3 класс – призер муниципального этапа регионального писательского конкурса

Муниципальный конкурс "Права человека - глазами ребенка"

ПРИЗЕР :    Желнаркевич Софья
                            Педагог - Смирнова Анна Михайловна

Муниципальная викторина "Сталинградская битва"

ПРИЗЕР :   команда СОШ № 1

Конкурс "Рождественская открытка"

ПОБЕДИТЕЛЬ :

Учащийся 7а класса Емельянов Константин стал победителем конкурса 《Рождественская открытка》 в разделе декоративно-прикладное творчество.

Педагог: Кузьмин Николай Викторович

Конкурс ЗАГС "История моей семьи в фотографиях"

ПРИЗЕР :  1. Смирнова Варвара 5 "А" класс

2. Соколовский Георгий 6 "А" класс

Педагог - Смирнова Анна Михайловна

Муниципальный конкурс-выставка поделок из природного материала "Удивительное рядом"

Номинации «Композиция»

Призеры:  Емельянов Константин - 2 класс

Педагог - Васильева Оксана Владимировна

Муниципальный конкурс детского рисунка "Как прекрасен этот мир"

ПРИЗЕРЫ:  Ронина Ксения – 2 класс

Педагог - Васильева Оксана Владимировна

Муниципальная олимпиада по русскому языку

ПРИЗЕР : Вохмина Варвара - 4 класс

Педагог-  Васильева О.В.

Проект "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом"

07.06.2019

В 2018-2019 уч. году обучающиеся 8-х классов нашей Школы в количестве 50 человек получали основы профессиональной деятельности в ГБПОУ "Химкинский техникум" по направлениям: токарь, оператор станков с программным управлением, повар, делопроизводитель, кондитер.  Все ребята получили сертификаты о прохождении программ обучения и готовы начать свою профессиональную деятельность по данным направлениям.