Книга памяти

1-1-e1565269766712.jpg

Проект Книга Памяти

В школе началась реализация проекта "Книга Памяти".

Основная идея проекта: Сохранить в памяти потомков подвиг воевавших в ВОВ 1941-1945гг. В результате поисковой и исследовательской деятельности, создать школьную Книгу Памяти в электронном виде. Сформировать систему внеурочных мероприятий, способствующих развитию обучающихся. Любой желающий может участвовать в проекте. Посмотреть проект и как он будет реализован можно здесь.

Здесь представлена информация об участниках ВОВ, родственниках учащихся, педагогов.

"Они не вернулись из боя"

22.03.2019

В рамках реализации проекта Школьная книга Памяти, в нашей школе начинается поисковая работа по поиску информации о судьбе пропавших без вести химчан, участников ВОВ.

Список пропавших без вести

20.04.2015

Наша школа участвует во Всероссийской акции "Бессмертный полк". Наши учащиеся собрали как можно больше информации о своих прадедах, которые участвовали в Великой Отечественной войне. На этой страничке Вы можете посмотреть и прочитать об этих Великих людях.