Курсом Губернатора Московской области в тесном сотрудничестве с Главой Администрации г. Химок

Мы с ВАМИ живем в замечательную эпоху – эпоху перемен, инноваций, новых открытий и достижений.

Каждый день несет с собой что-то новое, неизведанное, удивляющее и радующее: мир вокруг нас трансформируется, а вместе с ним меняемся и мы.

Наше развитие, наше покорение новых горизонтов, наше вчера, сегодня и завтра неразрывно связаны с Подмосковьем, с городским округом Химки. То, как меняется наша малая Родина, во многом определяет и вектор нашего развития.

Мы гордимся, что наш регион – это лидер во всех отраслях развития общества и государства.

Идеология лидерства, новая пятилетка – стратегические инициативы, предложенные Губернатором Подмосковья Андреем Юрьевичем Воробьевым, определяют новые точки роста региона, новые цели и самые амбициозные планы, главный ориентир которых – это ЧЕЛОВЕК, его благополучие, его интересы.

Мы видим, как эти инициативы масштабно реализуются в нашем родном муниципалитете – городском округе Химки: строятся новые школы и детские сады, открываются поликлиники, библиотеки, спортивные площадки, создаются новые рекреационные зоны. Уникальность нашего муниципалитета – в слаженной работе команды профессионалов и единомышленников под руководством Главы нашего города Дмитрия Владимировича Волошина, профессиональное кредо которого: «Только реальные дела, только работа на результат!»

Следуя курсом Губернатора Подмосковья и Главы г.о. Химки, наш педагогический коллектив так определяет свою идеологическую платформу: «Стратегией лидерства: всё, что мы делаем – о людях и для людей». Каждое наше мероприятие, каждое событие – это не только наша жизнь – это жизнь всего города, работа единой, слаженной команды администрации, педагогов, детей, родителей, а все мы – ЭТО ЖИТЕЛИ ГОРОДА, В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, ХИМЧАНЕ!

Для вашего удобства, для того, чтобы самую свежую информацию можно было получить здесь и сейчас, чтобы всегда быть в курсе событий, происходящих в городе, чтобы видеть наши достижения на уровне округа и региона, мы открываем прямой доступ с нашего сайта на новостную ленту официального сайта Администрации г.о. Химки.

Дата публикации — 24 июня 2019