Внешние связи

Социальное партнерство с театром-студией В. Спесивцего. Ежемесячно группы школьников посещают спектакли молодых актеров. Это не только ученики начальных классов, но и старшеклассники.

План работы Школы по профориентации подростков

06 июня 2019

Сотрудничество в области профориентации подростоков с МАУ ЦПППМ "Луч"

06 июня 2019

МАУ ЦПППМ "Луч"  оказывает психологическую поддержку и услуги по вопросам профориентации молодежи.

Договор о сотрудничестве

Сотрудничество с ООО "Инновация"

06 июня 2019

Цетр Компьютерного Обучения и дополнительного образования и Школа осуществляют совместную деятельность в учебно-методической и инновационной сферах с целью повышения уровня школьников по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам в области информационных технологий.

Договор о сотрудничестве