Класс 6 А. Учебный план

Родной язык и родная литература
Родная литература
0.5
Родной язык
0.5
Учебник для общеобразовательных учреждений. В 2ч./ (М. Т. Баранов, Т. А. Ладыженская, Л. А. Тростенцова и др.; науч. ред. Н. М. Шанский). - М.: Просвещение, 2018.
5.5
2.5
1. Литература. 6 класс. Учебник для общеобразоват. учреждений. В 2 ч./В. Я. Коровиной (авт – сост. В. П. Полухина). –М., 2013.
Учебник: «Английский в фокусе», авторы Ю.Е.Ваулина, Д.Дули, О.Е.Подоляко , В.Эванс-М.: Express Publishing, «Просвещение», 2012;
1) Математика 6 класс: Учебник для общеобразоват. учреждений/Г.В. Дорофеев, И.Ф.Шарыгин, С.Б. Суворова и др. – Дрофа, 2014
Учебник История России 6 кл.в 2ч. Н.М. Арсентьев, А.А.Данилов, П.С.Стефанович под редакцией А.В.Торкунова. М: Просвещение,2016 2. Всеобщая История: История средних веков. 6кл. М.В.Пономарнев, А.В.Абрамов. М: Дрофа, 2017.
Боголюбов Л.Н. Виноградова Н.Ф., Городецкая Н.И. и др. «Обществознание. Учебник для 6 класса общеобразовательных учреждений» – М.: «Просвещение» 2015.
• Учебник: Т.П.Герасимова, Н.П. Неклюкова «География. Начальный курс» 6 класс, учебник для общеобразовательных учреждений. М.: Издательство «Дрофа», 2015г.
И.Н. Пономарёва, И.В. Николаев, О.А. Корнилова. Биология. 5 класс. Методическое пособие. – М.: «Вентана-Граф», 2015.
Г. П. Сергеева, Е. Д. Критская, Музыка 5-8 класс. Учебник. – М.: Просвещение – 2014 г
Л.А. Неменская «Изобразительное искусство. Искусство в жизни человека». 6 класс. М: «Просвещение»,2017г.
Симоненко, В. Д. Технология: учебник для учащихся 6 класса общеобразовательных учреждений (вариант для девочек) / В. Д. Симоненко, Ю. В. Крупская, О. А. Кожина, Н. В. Синица, Н. И. Лебедева, Л. В. Литикова. – 2-е изд., перераб. / под ред. В. Д. Симоненко. – М.: Вентана-Граф,
"Технология.Технологический труд" 6 класс. Учебник под.ред. М.В.Казакевича, Г.А.Молевой, М:Дрофа, 2014 г.
учебник «Физическая культура 5-6-7» под ред. М.Я.Виленского. М: Просвещение,2014 г.

• Учебник: Т.П.Герасимова, Н.П. Неклюкова «География. Начальный курс» 6 класс, учебник для общеобразовательных учреждений. М.: Издательство «Дрофа», 2011г.

Рабочие программы курсов