Класс 7 В. Учебный план

«Русский язык. 7 класс: учеб. для общеобразоват. организаций/ М. Т. Баранов, Т. А. Ладыженская, Л. А. Тростенцова и др. - М.: Просвещение, 2014
Литература 7 класс. Учебник-хрестоматия» 2 ч. для общеобразовательных учебных заведений (авторы – В.Я.Коровина, В.И.Коровин и др. - М.: «Просвещение», 2009г
«Английский в фокусе» (Авторы: Эванс В., Дули Дж.,)
Алгебра-7» под редакцией Теляковского С.А.
"Геометрия 7-9", авторы Л.С. Атанасян и др., издательство "Просвещение", М. 2013 г.
2. Босова Л.Л., Босова А.Ю. Информатика: Учебник для 8 класса. – М.: БИНОМ. Лабо-ратория знаний, 2013.
Всеобщая история "Дрофа" Н.Бурин, А.Пономарев 2015г.
«История России 7 класс» Н. М. Арсентьева, А. А. Данилова и др. под редакцией А. В. Торкунова, М,, Просвещение, 2016 г.
«Обществознание. 7 класс» под редакцией академика Л.Н. Боголюбова, Л. Ф. Ивановой (М.: Просвещение, 2015).
1. В.А.Коринская, И.В.Душина, В.А.Щенев. «География материков и океанов, 7 класс» учебник для общеобразовательных учреждений – М.: Дрофа, 2015.
«Животные» для 7-го класса авторов В.М. Константинова, В.С. Кучменко, И.Н. Пономаревой // Биология в основной школе: Программы. – М.: Вентана-Граф, 2005
Е. М.Гутник, А. В. Перышкин-Физика 7-9 классы
1. Г. П. Сергеева, Е. Д. Критская. Программа «Музыка»./Программы общеобразовательных учреждений. Музыка. 5-9- классы. – М. «Просвещение», 2011;;
Изобразительное искусство. Искусство в жизни человека. 6 класс: учебник для общеобразовательных учреждений/ Л.А. Неменская; под ред. Б.М. Неменского. - М.: Просвещение, 2011
О.А.Кожиной, Е.Н. Кудаковой, Н.Б. Рыковой «Технология. Обслуживающий труд»
Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности
В.И. Лях, Физическая культура, учебник для 5-7 классов, Просвещение, 2012.

Алгебра-7» под редакцией Теляковского С.А.