Класс 4 Б. Учебный план

Родной язык и литературное чтение на родном языке
Литературное чтение на родном языке
0.5
Л.А.Ефросинина "Литературное чтение.4 класс" М:"Просвещение", 2015 г.
Родной язык
0.5
Климанова Г.Ф, Бабушкина Т.В «Русский язык. 4 класс» М:Просвещение, 2016 г.
Русский язык и литературное чтение
3.5
1. Климанова Г.Ф., Бабушкина Т.В. Учебник «Русский язык» 4 класс, в двух частях, часть 1. М., «Просвещение», 2016 год.
Литературное чтение
2.5
Л.А.Ефросинина. М.И.Оморокова "Литературное чтение. 4 класс" (2015г.)
Учебник «Английский в фокусе» для 4 класса, авторы Быкова Н., Дули Д., Поспелова М., Эванс В. « Английский в фокусе», издательство «Просвещение», 2016 г
Учебник Дорофеева Г.В., Миракова Т.Н., учебник "Математика.4 класс" УМК "Перспектива", 2015 г.
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Учебник: А.А. Плешаков, Е.А. Крючкова. Окружающий мир, 4 класс. (1,2 часть), М: Просвещение, 2015 г.)
Основы религиозных культур и светской этики
А.И.Шемшурина "Основы религиозных культур и светской этики" 4 класс. М:"Просвещение" 2018 г.
Г. П. Сергеева, Е. Д. Критская, Музыка 1-4 класс. Учебник. – М.: Просвещение - 2019
В.С.Кузин "Изобразительное искусство" учебник 4 класс. М:"Дрофа", 2018г.
Н.А.Малышева "Технология.4класс". М:Дрофа,2015г.
В.И.Лях "Физическая культура" учебник для 1-4 классов. М:"Просвещение",2014г
Коррекционная подготовка
Ритмика

Русский язык и литературное чтение
Рамзаева. Русский язык. Учебник. 4 класс. В 2-ух частях.

Рабочие программы курсов