Класс 6 Б. Учебный план

Русский язык. 6 класс для общеобразовательных учреждений. В 2 ч./ М. Т. Баранов, Т. А. Ладыженская, Л. А. Тростенцова и др. – М., 2012.
1. Литература. 6 класс. Учебник для общеобразоват. учреждений. В 2 ч./В. Я. Коровиной (авт – сост. В. П. Полухина). –М., 2013.
Учебник: «Английский в фокусе», авторы Ю.Е.Ваулина, Д.Дули, О.Е.Подоляко , В.Эванс-М.: Express Publishing, «Просвещение», 2012;
1) Математика 6: Учеб. для общеобразоват. учреждений/Г.В. Дорофеев, И.Ф.Шарыгин, С.Б. Суворова и др. – Дрофа, 2010
1. «История России 6 класс» Н. М. Арсентьева, А. А. Данилова и др. под редакцией А. В. Торкунова, М,, Просвещение, 2016 г.
«Обществознание. 6 класс» под редакцией академика Л.Н. Боголюбова, Л. Ф. Ивановой (М.: Просвещение, 2013).
• Учебник: Т.П.Герасимова, Н.П. Неклюкова «География. Начальный курс» 6 класс, учебник для общеобразовательных учреждений. М.: Издательство «Дрофа», 2015г.
И.Н. Пономарёва, И.В. Николаев, О.А. Корнилова. Биология. 5 класс. Методическое пособие. – М.: «Вентана-Граф», 2015.
1. Г. П. Сергеева, Е. Д. Критская. Программа «Музыка»./Программы общеобразовательных учреждений. Музыка. 5-9- классы. – М. «Просвещение», 2011;;
Изобразительное искусство. Искусство в жизни человека. 6 класс: учебник для общеобразовательных учреждений/ Л.А. Неменская; под ред. Б.М. Неменского. - М.: Просвещение, 2011
Симоненко, В. Д. Технология: учебник для учащихся 6 класса общеобразовательных учреждений (вариант для девочек) / В. Д. Симоненко, Ю. В. Крупская, О. А. Кожина, Н. В. Синица, Н. И. Лебедева, Л. В. Литикова. – 2-е изд., перераб. / под ред. В. Д. Симоненко. – М.: Вентана-Граф,
В.И. Лях, Физическая культура, учебник для 5-7 классов, Просвещение, 2012.

• Учебник: Т.П.Герасимова, Н.П. Неклюкова «География. Начальный курс» 6 класс, учебник для общеобразовательных учреждений. М.: Издательство «Дрофа», 2011г.