Класс 3 Б. Учебный план

Родной язык и литературное чтение на родном языке
Родной язык
0.5
учебник Л.Ф. Климанова, Т.В.Бабушкина. «Русский язык.3 класс» М: «Просвещение», 2018
Литературное чтение на родном языке
0.5
Русский язык и литературное чтение
3.5
Литературное чтение
3.5
• Ефросинина Л. А. Литературное чтение: учебник для 3 кл. в 2 ч.– М.: Вентана-Граф, 2012.
Учебник «Английский в фокусе» для 3 класса, авторы Быкова Н., Дули Д., Поспелова М., Эванс В. « Английский в фокусе», издательство «Просвещение», 2016 г
учебник Г.В. Дорофеев. «Математика.3 класс» М: «Просвещение», 2016 г.
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
А.А.Плешаков «Окружающий мир». М.: Просвещение, 2015г.
Г. П. Сергеева, Е. Д. Критская, Музыка 1-4 класс. Учебник. – М.: Просвещение - 2019
Кузин В. С., Кубышкина Э. И. Изобразительное искусство. 3 класс: учебник – М.: Дрофа, 2011
Технология. Своими руками. 3 класс учебник для общеобразовательных учреждений/ Малышева Н.А. - М.: Дрофа, 2015. Рекомендовано Министерством образования и науки РФ.
В.И.Лях "Физическая культура" учебник для 1-4 классов. М:"Просвещение",2014г
Коррекционная подготовка
Ритмика

Русский язык и литературное чтение
Л. Ф. Климанова, Т.В. Бабушкина. Русский язык. Учебник. 3 класс. В 2-ух частях.

Рабочие программы курсов