Класс 8 Б. Учебный план

Второй иностранный язык (немецкий)
Учебник для 5 класса (первый год обучения) «Alles klar!» О.А.Радченко, Г.Хебелер, Н.П.Стёпкин - М: Дрофа Вертиаль, 2019 г.
Учебник «Английский в фокусе» для 8 класса, авторы О.Е. Подоляко, Д. Дули, Ю.Е.Ваулина Б. Оби, В. Эванс, издательство «Просвещение», 2015
2.5
учебник "Русский язык.8 класс"М. Т. Баранова, Т. А. Ладыженской, Л. А. Тростенцовой и др. М., Просвещение, 2017 г.
1.5
Коровина В.Я., Журавлев В.П., Коровин В.И.. Литература 8 класс: учебник-хрестоматия: в 2-х частях. М. Просвещение, 2016 г.
Родной язык и родная литература
Родной язык
0.5
Родная литература
0.5
Математика (алгебра)
"Алгебра.8 класс. Ю.Н.Макарычев и др.под ред. С.А.Теляковского. М:"Просвещение", 2015 г.
Математика (геометрия)
"Геометрия 7-9",Л.С.Атанасян. М:"Просвещение" ,2014 г.
Босова Л.Л., Босова А.Ю. Информатика: Учебник для 8 класса. – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2016.
История России. Всеобщая история
А.Я. Юдовская, П.А., Баранов, Л.М. Ванюшкина. Всеобщая история. История Нового времени, 1500-1800. 7 класс: учеб. для общеобразоват. Учреждений. – М.: Просвещение, 2015 г.
«История России 8 класс» Н. М. Арсентьева, А. А. Данилова и др. под редакцией А. В. Торкунова, М,, Просвещение, 2016 г.
Л.Н. Боголюбов, Н.И. Городецкая, Л.Ф. Иванова. Обществознание. 8 класс. – М: Просвещение, 2015.
1. «География России. Природа и население». 8 класс. А.И.Алексеев, В.А.Низовцева, Э.В. Ким. – М.: Дрофа, 2018г.
А.В.Перышкин "Физика.8 класс" М: Дрофа, 2017 г.
Рудзитис Г. Е., Фельдман Ф. Г. Химия. 8 класс. ФГОС.: учебник для общеобразовательных учреждений / Рудзитис Г. Е. - М.: Просвещение, 2018.
"Биология: 8 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений. Авторы: Драгомилов А.Г.,Р.Д.Маш.-Изд.3-е, перераб.-М.: изд. дом "Вентана-Граф", 2014
Г. П. Сергеева, Е. Д. Критская, Музыка 5-8 класс. Учебник. – М.: Просвещение – 2014 г
«Технология. Обслуживающий труд» Хохловой М.В., Синица Н.В., Симоненко В.Д. – М.: Вентана-Граф, 2014.
"Технология.Технологический труд" 8 класс. учебник под.ред.В.М.Казакевича, Г.А.Молевой. М: Дрофа, 2014
Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности
учебнику М. П. Фролов, М.В. Юрьева, В. П. Шолох под редакцией Ю.Л. Воробьева (АСТ. Астрель Москва. 2017)
Физическая культура, 8-9 класс, Лях В.И., Зданевич А.А., 2012.

Основы духовно-нравственной культуры народов России
Духовное краеведение Подмосковья
"Духовное краеведение Подмосковья (история христианской православной культуры)". Автор - Л.Л.Шевченко, 2005 год.

Рабочие программы курсов