Класс 7 А. Учебный план

Родной язык и родная литература
Родная литература
0.5
Родной язык
0.5
3.5
«Русский язык. 7 класс: учеб. для общеобразоват. организаций/ М. Т. Баранов, Т. А. Ладыженская, Л. А. Тростенцова и др. - М.: Просвещение, 2014
1.5
Литература 7 класс. Учебник-хрестоматия» 2 ч. для общеобразовательных учебных заведений (авторы – В.Я.Коровина, В.И.Коровин и др. - М.: «Просвещение», 2009г
Учебник английского языка для 7 класса «Spotlight». Быкова Н., Дули Д., Поспелова М., Эванс В. «Просвещение», 2016.
"Алгебра" 7 класс. под ред. С.А.Теляковского
"Геометрия 7-9",Л.С.Атанасян. М:"Просвещение" ,2014 г.
Босова Л.Л., Босова А.Ю. Информатика: Учебник для 7 класса. – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2016.
История России. Всеобщая история
Всеобщая история "Дрофа" Н.Бурин, А.Пономарев 2015г.
«История России 7 класс» Н. М. Арсентьева, А. А. Данилова и др. под редакцией А. В. Торкунова, М,, Просвещение, 2016 г.
«Обществознание. 7 класс» под редакцией академика Л.Н. Боголюбова, Л. Ф. Ивановой (М.: Просвещение, 2015).
"География материков и океанов" 7 класс. В.А.Коринская, И.В.Душина, В.А.Щенев. М: "Дрофа", 2017г
В.М.Константинов, В.Г.Бабенко, В.С.Кучменко. Биология.: учебник для учащихся 7 класса общеобразовательных учреждений / Под ред. И.Н.Пономаревой. – М.: Вентана-Граф, 2015.
А.В.Перышкин "Физика.7 класс" М:Дрофа, 2017 г.
1. Г. П. Сергеева, Е. Д. Критская. Программа «Музыка»./Программы общеобразовательных учреждений. Музыка. 5-9- классы. – М. «Просвещение», 2011;;
Г. П. Сергеева, Е. Д. Критская, Музыка 5-8 класс. Учебник. – М.: Просвещение – 2014 г
О.А.Кожиной, Е.Н. Кудаковой, Н.Б. Рыковой «Технология. Обслуживающий труд»
"Технология.Технологичекий труд"учебник под ред.В.М.Казакевича, Г.А.Молевой.М:Дрофа, 2014 г.
Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности
учебник «Физическая культура 5-6-7» под ред. М.Я.Виленского. М: Просвещение,2014 г.

"Алгебра" 7 класс Ю.Н.Макарычев, Н.Г.Миндюк, под ред. С.А.Теляковского. М: "Просвещение", 2014

Рабочие программы курсов