Класс 8 А. Учебный план

« Русский язык. 8 класс для общеобразовательных учреждений/ С. Г. Бархударов, С. Е. Крючков, Л. Ю. Максимов и др.- М., 2011.
Коровина В.Я., Журавлев В.П., Коровин В.И.. Литература 8 класс
«Английский в фокусе» (Авторы: Эванс В., Дули Дж.,)
Математика (алгебра)
«Алгебра-8» под редакцией Теляковского С.А.
Математика (геометрия)
"Геометрия 7-9", авторы Л.С. Атанасян и др., издательство "Просвещение", М. 2013 г.
2. Босова Л.Л., Босова А.Ю. Информатика: Учебник для 8 класса. – М.: БИНОМ. Лабо-ратория знаний, 2013.
А.Я. Юдовская, П.А., Баранов, Л.М. Ванюшкина. Всеобщая история. История Нового времени, 1500-1800. 7 класс: учеб. для общеобразоват. Учреждений. – М.: Просвещение, 2015 г.
«История России 8 класс» Н. М. Арсентьева, А. А. Данилова и др. под редакцией А. В. Торкунова, М,, Просвещение, 2016 г.
Обществознание (включая экономику и право)
Л.Н. Боголюбов, Н.И. Городецкая, Л.Ф. Иванова. Обществознание. 8 класс. – М: Просвещение, 2015.
1. И.И.Баринова . «География России. Природа 8 класс» учебник для общеобразовательных учреждений – М.: Дрофа, 2014.
А.В. Перышкина «Физика-8» (2014г.)
Габриелян О.С. Химия. 8 класс. Базовый уровень. – М.: Дрофа, 2014.
«Животные» для 7-го класса авторов В.М. Константинова, В.С. Кучменко, И.Н. Пономаревой // Биология в основной школе: Программы. – М.: Вентана-Граф, 2005
Искусство (Музыка и ИЗО)
Искусство, 8-9 класс, Сергеева Г.П., Кашекова И.Э., Критская Е.Д., 2009.
«Технология. Обслуживающий труд» Хохловой М.В., Синица Н.В., Симоненко В.Д. – М.: Вентана-Граф, 2014.
Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности
ОБЖ. Авторы: Смирнов А.Т., Хренников Б.О.
Физическая культура, 8-9 класс, Лях В.И., Зданевич А.А., 2012.

русский язык 8
Основы духовно-нравственной культуры народов России
Духовное краеведение Подмосковья
"Духовное краеведение Подмосковья (история христианской православной культуры)". Автор - Л.Л.Шевченко, 2005 год.