Класс 11 А. Учебный план

Власенкова А. И., Рыбченковой Л.М. Русский язык.10-11 классы/. Базовый уровень. М., «Просвещение», 2018 год
учебник в 2-х частях Ю. В. Лебедев «Русский язык и литература.Литература.10 класс». М: «Просвещение», 2015г
Учебник английского языка для 10 класса «Spotlight» О.В Афанасьева, Д. Дули, И.В Михеева, Б. Оби, В. Эванс, «Просвещение», 2014.
Математика (алгебра и начала анализа)
Алимов Ш.А. «Алгебра 10 -11 класс», М:Просвещение,2014г.
Математика (геометрия)
Л.С. Атанасян и др. «Геометрия, 10-11», М: Просвещение, 2015г.
Семакин И.Г., Хеннер Е.К., Шеина Т.Ю. Информатика. Базовый уровень. 10 класс. – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2016.
1.«История России XVIII – XIX века. 10 класс». А.А. Левандовский, Ю.А. Щетинов. «Просвещение», 2014 в двух частях
«Всеобщая история. С древнейших времен до конца XIX века. 10 класс». В.И. Уколова, А.В. Ревякин. «Просвещение», 2014
Л.Н. Боголюбов, Н.И. Городецкая, Л.Ф. Иванова. Обществознание. 10 класс. – М: Просвещение, 2015.
углубленное изучение
1.Экономика: 10-11 класс, под ред. Р.И. Хасбулатова. -М.: Вертикаль -Дрофа, 2017 г.
углубленное изучение
Право. 10-11 классы: /А.Ф.Никитин. Базовый уровень и профильный уровень – М.: Просвещение, 2014.
Максаковский В.П. Экономическая и социальная география мира. 10 кл./В. П. Максаковский. - М.: Дрофа, 2016
Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности
В. И. Лях Физическая культура. 10-11 класс. Учебник. М.: «Просвещение», 2018
Учебник Основы безопасности жизнедеятельности: 10 кл.: учебник для общеобразовательных организаций. Базовый уровень / М.П. Фролов и др.; под ред. Ю.Л. Воробьева – М.: Дрофа; Астрель, 2016.
«Физика10» Мякишев Г.Е., Буховцев Б.Б., Сотский H.H. класс. — М.: Просвещение, 2014г.
1.Рудзитис Г.Е. Химия: учебник для 10 класса общеобразовательных учреждений /Г.Е.Рудзитис, Ф.Г.Фельдман. – М.: Просвещение, 2017г.
учебник Пономарева И.Н., Корнилова О.А., Лощилина Т.Е., Ижевский П.В., - Общая биология. 10 класс. Базовый уровень /Под редакцией проф. Пономаревой И.Н.- М., Вентана - Граф, 2014 г.
Мировая художественная культура
1.Г. И. Данилова «Искусство. 10 кл.: учебник для общеобразоват. учреждений. М.: Дрофа, 2014.
Учебник "Технология. 1011 классы." В.Д.Симоненко, О.П. Очинин. М" Вентана граф 2014 г.
Межпредметная
Основы этики и психологии семейной жизни
Основы финансовой грамотности

Математика (алгебра и начала анализа)
Алимов Ш.А. «Алгебра 10 -11 класс», М:Просвещение,2014г.
Практикум по решению стереометрических задач
Л.С. Атанасян и др. «Геометрия, 10-11», М: Просвещение, 2015г.

Рабочие программы курсов