Класс 10 А. Учебный план

1. Греков В. Ф. Русский язык. 10-11 классы : учеб. для общеобразоват. учреждений / В. Греков, С. Е. Крючков, Л. А. Чешко. - М.: Просвещение, 2013 г.
Ю.В. Лебедева «Русская литература XIX век» на основе программы литературного образования, автор – составитель: В. Я. Коровина, издательство: «Просвещение», 2013г.
Учебник: «Английский в фокусе», авторы Ю.Е.Ваулина, Д.Дули, О.Е.Подоляко , В.Эванс-М.: Express Publishing, «Просвещение», 2012;
Математика (алгебра и начала анализа)
1. Алимов Ш.А. Алгебра и начала анализа. Учебник для 10-11 классов общеобразовательных учреждений. М., «Просвещение», 2011.
Математика (геометрия)
«Геометрия, 10 – 11», авт. Л.С. Атанасян и др.
1. Семакин И.Г., Хеннер Е.К., Шеина Т.Ю. Информатика. Базовый уровень. 10 класс. – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2015. (с практикумом в приложении).
Математика (геометрия)
Геометрия. 10-11 классы: учеб. для общеобразоват. учреждений: базовый и профил. уровни / [Л. С. Атанасян, В. Ф. Бутузов, С. Б. Кадомцев и др.]. – М.: Просвещение, 2012.
«Всеобщая история. С древнейших времен до конца XIX века. 10 класс». В.И. Уколова, А.В. Ревякин. «Просвещение», 2014
1. «История России XVIII – XIX века. 10 класс». А.А. Левандовский, Ю.А. Щетинов. «Просвещение», 2014 в двух частях
Л.Н. Боголюбов, Н.И. Городецкая, Л.Ф. Иванова. Обществознание. 10 класс. – М: Просвещение, 2015.
углубленное изучение
2. Экономика: 10-11 классы, Под ред. Королевой Г.Э. -М.: Вентана-Граф, 2014 г.
углубленное изучение
Право. 10-11 классы: /А.Ф.Никитин. Базовый уровень и профильный уровень – М.: Просвещение, 2014.
Максаковский В.П. Экономическая и социальная география мира. 10 кл./В. П. Максаковский. - М.: Дрофа, 2016
«Физика10» Мякишев Г.Е., Буховцев Б.Б., Сотский H.H. класс. — М.: Просвещение, 2014г.
Габриелян О.С. Химия. 10 класс. Базовый уровень. – М.: Дрофа, 2009.
Биология. Экология. 10 класс. М.: Вентана-Граф, 2015. – 166с.
Мировая художественная культура
1. Г. И. Данилова «Искусство. 10 кл.: учебник для общеобразоват. учреждений. М.: Дрофа, 2014.
Технология, 10-11 класс, Симоненко В.Д., Очинин О.П., Матяш Н.В., 2013.
Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности
Физическая культура 10 – 11 классы, Учебник для общеобразовательных учреждений под редакцией В.И.Ляха Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации, 6-е издание, Москва «Просвещение» 2011.
Учебник ОБЖ 10 класс А.Т. Смирнов, Б.О. Хренников 2013 года
Межпредметная
Основы этики и психологии семейной жизни
«Этика и психология семейной жизни». Для учащихся 10-11 классов. ... 10. Владимиров Артемий, свящ. Учебник жизни. М., 1997.
Основы финансовой грамотности
Ю. Брехова, А. Алмосова, Д. Завъялова «Финансовая Грамотность» ГРАМОТНОСТЬ. -М.: Вита, 2014

Математика (алгебра и начала анализа)
Алгебра и начала математического анализа. 10-11 классы: учеб. для общеобразоват. учреждений: базовый уровень/Ш.А.Алимов, Ю.М.Колягин, М.В.Ткачева и др.-17-е изд.-М.: Просвещение,2011.-464с.
География. Экономическая и социальная география мира 10 класс, В.П. Максаковский, Москва, "Просвещение" 2012г
вопросы современного обществознания
Л.Н. Боголюбов, Н.И. Городецкая, Л.Ф. Иванова. Обществознание. 10 класс. – М: Просвещение, 2014.
Политическая карта мира
«Политическая карта мира» авторов А.С. Наумова и В.Н.Холиной (Москва, Дрофа 2012).