Класс 9 А. Учебный план

Русский язык:Учеб.для 9кл. общеобразоват. организаций. В 2 Ч. / Л.А. Тростенцова, Т.А. Ладыженская, А.Д. Дейкина, О.М. Александрова и др.; М.: Просвещение, 2014
Учебник: Коровина В.Я., Забарский И.С., Коровин В.И.. Литература 9 класс: учебник-хрестоматия: в 2-х частях. М. Просвещение, 2014г
"Английский в фокусе", 9
Математика (алгебра)
1. «Алгебра 9 класс» под редакцией Теляковского С.А.
Математика (геометрия)
"Геометрия 7-9", авторы Л.С. Атанасян и др., издательство "Просвещение", М. 2013 г.
1. Босова Л.Л., Босова А.Ю. Информатика: Учебник для 9 класса. – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2015.
А.А.Данилов, Л.Г.Косулина, М.Ю.Брандт, История России, XX- начало XXI века: учеб. для 9 кл. общеобразовательных. учреждений – М. Просвещение, 2014
Всеобщая история "Дрофа" Н.Бурин, А.Пономарев 2015г.
Обществознание (включая экономику и право)
Л.Н. Боголюбов, Н.И. Городецкая, Л.Ф. Иванова. Обществознание. 9 класс. – М: Просвещение, 2010.
В.П. Дронов, В.Я.Ром. «География России. Население и хозяйство. 9 класс» учебник для общеобразовательных учреждений. – М.: Дрофа, 2014.
Е. М.Гутник, А. В. Перышкин-Физика 7-9 классы
Габриелян О.С. Химия. 8 класс. Базовый уровень. – М.: Дрофа, 2014.
И.Н. Пономарёва, И.В. Николаев, О.А. Корнилова. Биология. 9 класс. Методическое пособие. – М.: «Вентана-Граф», 2015.
Искусство (Музыка и ИЗО)
1. Сергеева Г.П. Искусство. 8-9 классы: учебник для общеобразоват. учреждений / Г.П.Сергеева, И.Э.Кашекова, Е.Д.Критская. – М.: Просвещение, 2011г. – 191с.
Физическая культура, 8-9 класс, Лях В.И., Зданевич А.А., 2012.
Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности
Основы безопасности жизнедеятельности. 8 класс. Авторы-составители: М.П.Фролов, М.В.Юрьева, В.П.Шолох, Ю.Ю. Корнейчук, Б.И.Мишин.

Математика (алгебра)
1. «Алгебра 9 класс» под редакцией Теляковского С.А.
Учебник ОБЖ 9 класс А.Т. Смирнов, Б.О. Хренников (2010 год)
Технология, 10-11 класс, Симоненко В.Д., Очинин О.П., Матяш Н.В., 2013.