Класс 5 Б. Учебный план

Родной язык и родная литература
Родная литература
0.5
Родной язык
0.5
4.5
Т.А. Ладыженской, М.Т. Баранова, Л.А. Тростенцовой и др. « Русский язык 5 класс»(М.: Просвещение, 2014)
2.5
Литература 5 класс В.Я. Коровина, В.П. Журавлев, В.И. Коровин, И.С. Збарский, В.П. Полухина; под ред. В.Я. Коровиной. – М.: Просвещение, 2012
Учебник «Английский в фокусе» для 5 класса, авторы Быкова Н., Дули Д., Поспелова М., Эванс В., издательство «Просвещение», 2016
Математика 5 класс: Учебник для общеобразоват. учреждений/Г.В. Дорофеев, И.Ф.Шарыгин, С.Б. Суворова и др. – Просвещение, 2015
История России. Всеобщая история
С. В. Колпаков, Н. А. Селунская История Древнего мира. 5 кл. - М.: Просвещение. - 2012.
"География. Начальный курс" И.И.Баринова, А.А.Плешаков, Н.И.Сонин. М:"Дрофа", 2014 г.
И.Н. Пономарёва, И.В. Николаев, О.А. Корнилова. Биология. 5 класс. Методическое пособие. – М.: «Вентана-Граф», 2015
Г. П. Сергеева, Е. Д. Критская, Музыка 5-8 класс. Учебник. – М.: Просвещение – 2014 г
Н.А.Горячева, О.В.Островская «Изобразительное искусство. Декоративно-прикладное искусство в жизни человека». 5 класс. М: Просвещение,2018 г.
О.А.Кожиной, Е.Н. Кудаковой, Н.Б. Рыковой «Технология. Обслуживающий труд»
"Технология.Технологический труд". 5 класс под.ред.В.М.Казакевича,Г.А.Молевой. М: Дрофа, 2014г.
В.И. Лях, Физическая культура, учебник для 5-7 классов, Просвещение, 2017

Основы духовно-нравственной культуры народов России
Основы духовно-нравственной культуры народов России: 5 класс: учебник для учащихся общеобразовательных учреждений / Н.Ф. Виноградова, В.И. Власенко, А.В. Поляков. – М.: Вентана-Граф, ), 2015г.

Рабочие программы курсов