Класс 5 Б. Учебный план

Т.А. Ладыженской, М.Т. Баранова, Л.А. Тростенцовой и др. « Русский язык 5 класс»(М.: Просвещение, 2014)
Литература 5 класс В.Я. Коровина, В.П. Журавлев, В.И. Коровин, И.С. Збарский, В.П. Полухина; под ред. В.Я. Коровиной. – М.: Просвещение, 2012
«Английский в фокусе» (Авторы: Эванс В., Дули Дж.,)
Дорофеев, Г. В. Математика: учебник для 5 класса общеобразовательных учреждений / Г. В. Дорофеев, И.Ф. Шарыгин, С.Б. Суворова и др. - М.: Просвещение, 2014.
История России. Всеобщая история
С. В. Колпаков, Н. А. Селунская История Древнего мира. 5 кл. - М.: Просвещение. - 2012.
География. Начальный курс. 5 класс. Учебник (авторы А. А. Плешаков, В. И. Сонин, И. И. Баринова).
И.Н. Пономарёва, И.В. Николаев, О.А. Корнилова. Биология. 5 класс. Методическое пособие. – М.: «Вентана-Граф», 2015
Сергеева, Г. П. Музыка. 5 класс [Текст] : учеб. для общеобразоват. учреждений / Г. П. Сергеева, Е. Д. Критская. - М.: Просвещение, 2011
1. Н.А. Горяева, О.В. Островская. «Изобразительное искусство. Декоративно-прикладное искусство в жизни человека». Учебник для 5 класса / под ред. Б.М. Неменского. - М.: Просвещение, 2010
О.А.Кожиной, Е.Н. Кудаковой, Н.Б. Рыковой «Технология. Обслуживающий труд»
В.И. Лях, Физическая культура, учебник для 5-7 классов, Просвещение, 2012.

Основы духовно-нравственной культуры народов России
Учебник Обществознание. 5 класс. ФГОС/ под ред. Л.Н. Боголюбова, Л.Ф. Ивановой. - М: Просвещение, 2015 г.