Класс 3 В. Учебный план

Родной язык и литературное чтение на родном языке
Родной язык
0.5
Л.Ф.Климанова, Т.В.Бабушкина "Русский язык.3 класс" М: "Просфещение", 2016 г.
Литературное чтение на родном языке
0.5
Ефросинина Л.А. "Литературное чтение. 3 класс".
Русский язык и литературное чтение
3.5
учебник Т.Г.Рамзаевой «Русский язык», Москва. «Дрофа» 2016 год.
Литературное чтение
3.5
Ефросинина Л. А. Литературное чтение: учебник для 3 кл. в 2 ч.– М.: Вентана-Граф, 2018.
Учебник «Английский в фокусе» для 3 класса, авторы Быкова Н., Дули Д., Поспелова М., Эванс В. « Английский в фокусе», издательство «Просвещение», 2016 г
Г.В.Дорофеев, Т.Н.Миракова. Математика: учебник для 3 класса в 2 частях – М.:Просвещение, 2016.
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Школа России» по учебнику А.А.Плешакова «Окружающий мир». М.: Просвещение, 2015г.
Г. П. Сергеева, Е. Д. Критская, Музыка 1-4 класс. Учебник. – М.: Просвещение - 2019
Кузин В. С., Кубышкина Э. И. Изобразительное искусство. 3 класс: учебник – М.: Дрофа, 2016
Технология. Своими руками. 3 класс учебник для общеобразовательных учреждений/ Малышева Н.А. - М.: Дрофа, 2015.
В.И.Лях "Физическая культура" учебник для 1-4 классов. М:"Просвещение",2014г
Коррекционная подготовка
Ритмика

Русский язык и литературное чтение
учебник Т.Г.Рамзаевой «Русский язык», Москва. «Дрофа» 2016 год.

Рабочие программы курсов