Класс 4 В. Учебный план

Русский язык и литературное чтение
Рамзаева. Русский язык. Учебник. 4 класс. В 2-ух частях.
Литературное чтение
Л.А. Ефросинина (автор – составитель) Литературное чтение. Учебник для 4 класса. В 2 частях.
1. Английский язык. 4 класс: учебник для общеобразовательных учреждений 2. [Н.И.Быкова, Д.Дули, М.Д. Поспелова, В.Эванс]. -5-е издание, переработанное и дополненное- М:ExpressPublishing: Просвещение, 2013.-184 с.:ил.
.П. Гейдмана, И.Э. Мишариной, Е.А. Зверевой «Математика». 4 класс. — М.: ООО «Русское слово — учебник»
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Окружающий мир: программа 1-4 классы/ Н.Ф.Виноградова. – М. – Вентана-Граф, 2013
Основы религиозных культур и светской этики
«Основы духовно – нравственной культуры народов России. Основы светской этики» 4 класс. А.И. Шемшурина, г. Москва, «Просвещение», 2015 г.
• Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С. «Музыка»: Учебник для учащихся 3 класса начальной школы – М.: Просвещение, 2009
В.С.Кузина «Изобразительное искусство 4 класс»
«Технология» для 4 класса автора Н.А.Цирулик
В.И. Лях, Физическая культура, учебник для 1-4 классов, Просвещение, 2012.
Коррекционная подготовка
Ритмика
В.И. Лях, Физическая культура, учебник для 1-4 классов, Просвещение, 2012.

Русский язык и литературное чтение
Рамзаева. Русский язык. Учебник. 4 класс. В 2-ух частях.