Класс 2 В. Учебный план

Русский язык и литературное чтение
Т.Г.Рамзаева «Русский язык» 2 класс. В 2 ч. – М.: Дрофа, 2013
Литературное чтение
• Ефросинина Л. А. Литературное чтение: учебник для 3 кл. в 2 ч.– М.: Вентана-Граф, 2012.
Родной язык и литературное чтение на родном языке
Родной язык
1. Английский язык. 2 класс: учебник для общеобразовательных учреждений [Н.И.Быкова, Д.Дули, М.Д. Поспелова, В.Эванс]
1. Б.П. Гейдман, И.Э. Мишарина, Е.А. Зверева «Математика». 2 класс, в 2-х частях, М.: ООО «Русское слово — учебник», МЦНМО, 2012.
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
1. А.А.Плешаков Окружающий мир: учебник в 2 частях. Просвещение. 2013г.
• Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С. «Музыка»: Учебник для учащихся 3 класса начальной школы – М.: Просвещение, 2009
Кузин В. С., Кубышкина Э. И. Изобразительное искусство. 2 класс: учебник – М.: Дрофа, 2011
Малышева Н.А. Технология. Своими руками. 2 класс.: учебник – М.: Дрофа, 2015
В.И. Лях, Физическая культура, учебник для 1-4 классов, Просвещение, 2012.
Коррекционная подготовка
Ритмика
В.И. Лях, Физическая культура, учебник для 1-4 классов, Просвещение, 2012.

Русский язык и литературное чтение
Т.Г.Рамзаева «Русский язык» 2 класс. В 2 ч. – М.: Дрофа, 2013