Класс 10 А. Учебный план

1. Экономика: 10-11 класс, под ред. Р.И. Хасбулатова. -М.: Вертикаль -Дрофа, 2017г.
«История России XX – начало XXI вв. 11 класс». А.А. Левандовский, Ю.А. Щетинов, С.В. Мироненко. «Просвещение», 2014
Обществознание (включая экономику и право)
Обществознание: базовый уровень: учебник для 11 класса общеобразовательных учрежде¬ний /Л. Н. Боголюбов и др. – М.: Просвещение, 2016
Максаковский В.П. Экономическая и социальная география мира. 10 кл./В. П. Максаковский. - М.: Дрофа, 2016
1. Греков В. Ф. Русский язык. 10-11 классы : учеб. для общеобразоват. учреждений / В. Греков, С. Е. Крючков, Л. А. Чешко. - М.: Просвещение, 2013 г.
Учебник: Коровина В.Я., Забарский И.С., Коровин В.И.. Литература 9 класс: учебник-хрестоматия: в 2-х частях. М. Просвещение, 2014г
УМКа для общеобразовательных учреждений «Английский в фокусе» для 11 класса. Авторы О.В. Афанасьева, Д. Дули, И.В. Михеева, Б. Оби, В. Эванс, Издательство «Просвещение», 2016
Математика (алгебра и начала анализа)
учебник для общеобразовательных учреждений: базовый уровень/Ш.А. Алимов, Ю.М. Колягин, М.В. Ткачева и др.-17-е изд.-М.: Просвещение, 2015.
Математика (геометрия)
Геометрия. 10-11 классы: учебник для общеобразоват. учреждений: базовый и профил. уровни / [Л. С. Атанасян, В. Ф. Бутузов, С. Б. Кадомцев и др.]. – М.: Просвещение, 2015.
Семакин И.Г., Хеннер Е.К., Шеина Т.Ю. Информатика. Базовый уровень. 11 класс. – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2016
Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности
В. И. Лях Физическая культура. 10-11 класс. Учебник. М.: «Просвещение», 2018.
Основы безопасности жизнедеятельности: 11-й класс: учебник для образовательных организаций. Базовый уровень / М.П. Фролов (и др.); под ред. Ю.Л. Воробьева. – Москва: АСТ: Астрель, 2014
Г.Я.Мякишев, Б.Б.Буховцев "Физика.11 класс" М: Просвещение, 2019 г.
5. Рудзитис Г.Е. Химия: учебник для 11 класса общеобразовательных учреждений /Г.Е.Рудзитис, Ф.Г.Фельдман. – М.: Просвещение, 2016г.
«Астрономия 11 класс», Б.А.Воронцов- Вельяминов, Е.П. Левитан
учебник "Биология. 11 класс" И.Н.Пономарева, О.А.Корнилова, Т.Е.Лощинина.М: "Вентана-Граф", 2014 г.
Мировая художественная культура
Г.И.Данилова "Искусство.11 класс" М: "Дрофа", 2018 г.
Учебник "Технология. 1011 классы." В.Д.Симоненко, О.П. Очинин. М" Вентана граф 2014 г.
Межпредметная
Русское речевое общение
Шаталова В. М., Зубакина О. Н. Учебное пособие для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Московской области.- М.: изд-во МГОУ, 2016г.
Основы финансовой грамотности

Право. Учебник для 10-11 классов общеобразовательных учреждений/ А.Ф. Никитин. - М.: Просвещение, 2014.(
Практикум по решению стереометрических задач
1. Атанасян Л.С. «Геометрия 7-9 кл.». Учебник для 7-9 классов средней школы. М., изд. «Просвещение», 2015 г.

Рабочие программы курсов