Класс 11 А. Учебный план

1. Греков В. Ф. Русский язык. 10-11 классы : учеб. для общеобразоват. учреждений / В. Греков, С. Е. Крючков, Л. А. Чешко. - М.: Просвещение, 2013 г.
Учебник: Коровина В.Я., Забарский И.С., Коровин В.И.. Литература 9 класс: учебник-хрестоматия: в 2-х частях. М. Просвещение, 2014г
Учебник: «Английский в фокусе», авторы Ю.Е.Ваулина, Д.Дули, О.Е.Подоляко , В.Эванс-М.: Express Publishing, «Просвещение», 2012;
Математика (алгебра и начала анализа)
1. Алимов Ш.А. Алгебра и начала анализа. Учебник для 10-11 классов общеобразовательных учреждений. М., «Просвещение», 2011.
Математика (геометрия)
Геометрия. 10-11 классы: учеб. для общеобразоват. учреждений: базовый и профил. уровни / [Л. С. Атанасян, В. Ф. Бутузов, С. Б. Кадомцев и др.]. – М.: Просвещение, 2012.
1. Семакин И.Г., Хеннер Е.К., Шеина Т.Ю. Информатика. Базовый уровень. 10 класс. – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2015. (с практикумом в приложении).
Математика (геометрия)
«История России XX – начало XXI вв. 11 класс». А.А. Левандовский, Ю.А. Щетинов, С.В. Мироненко. «Просвещение», 2014
Обществознание (включая экономику и право)
Обществознание: базовый уровень: учебник для 11 класса общеобразовательных учрежде¬ний /Л. Н. Боголюбов и др. – М.: Просвещение, 2016
Максаковский В.П. Экономическая и социальная география мира. 10 кл./В. П. Максаковский. - М.: Дрофа, 2016
А.В.Перышкин, Е.М.Гутник «Физика 11 класс»; М.Дрофа, 2014.
Габриелян О.С. Химия. 11 класс. Базовый уровень. – М.: Дрофа, 2009.
«Астрономия 11 класс», Б.А.Воронцов- Вельяминов, Е.П. Левитан
1. И.Н.Пономарёва, О.А.Корнилова, Л.В.Симонова. Биология. 11 класс. Базовый уровень.
Мировая художественная культура
3. Г. И. Данилова «Искусство 11 кл.: учебник для общеобразоват. учреждений. М.: Дрофа, 2014.
Технология, 10-11 класс, Симоненко В.Д., Очинин О.П., Матяш Н.В., 2013.
Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности
Физическая культура 10 – 11 классы, Учебник для общеобразовательных учреждений под редакцией В.И.Ляха Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации, 6-е издание, Москва «Просвещение» 2011.
ОБЖ. Авторы: Смирнов А.Т., Хренников Б.О.
Межпредметная
Русское речевое общение
«Русское речевое общение. Учебное пособие для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Московской области» - М,2012.
Основы финансовой грамотности
Ю. Брехова, А. Алмосова, Д. Завъялова «Финансовая Грамотность» ГРАМОТНОСТЬ. -М.: Вита, 2014

Математика (алгебра и начала анализа)
Право. Учебник для 10-11 классов общеобразовательных учреждений/ А.Ф. Никитин. - М.: Просвещение, 2014.(
Межпредметная
Способы решения нестандартных уравнений
«Решение иррациональных неравенств», 10 класс ... Оборудование: учебное пособие «Алгебра и начала анализа. 10- 11 класс», Ш.А. Алимов
Основы экологической культуры
Биология. Экология. 10 класс. М.: Вентана-Граф, 2015. – 166с.