Класс 1 Б. Учебный план

часов в день

Русский язык и литературное чтение
 Т. Г. Рамзаева «Русский язык» 1 класс. Учебник -13-издание , доработанное–Москва-Дрофа 2012
Литературное чтение
Андрианова Т.М. Букварь. 1 класс. Учебник. - М, Дрофа, Астрель, 2016; Ефросинина Л.А. Литературное чтение. 1 класс. Учебник.- М, Вентана- Граф, 2017
Моро М.И., Волкова С.И., Степанова С.В. учебник для 1 класса; - М, Просвещение, 2018
Обществознание и естествознание (окружающий мир)
Плешаков А.А. Окружающий мир. учебник для 1 класса – М. Просвещение, 2017
Критская Е.Д. Музыка. 1 класс: учеб. для общеобразоват. учреждений/ Е.Д. Критская, Г.П. Сергеева, Т.С. Шмагина. – М. : Просвещение, 2011
Учебник для 1 класса «Изобразительное искусство», В.С. Кузин, Э.И. Кубышкина. – М.: «Дрофа», 2017 г.;
Малышева Н.А. Технология. Своими руками. 2 класс.: учебник – М.: Дрофа, 2015
В.И. Лях, Физическая культура, учебник для 1-4 классов, Просвещение, 2012.
Коррекционная подготовка
Ритмика
В.И. Лях, Физическая культура, учебник для 1-4 классов, Просвещение, 2012.

Русский язык и литературное чтение