Адрес141407, Московская область, Химки, ул. Молодежная, 44

Российское движение школьников

Российское движение школьников объединяет школьников от 8 до 18 лет, родителей и педагогов. Каждый из них может зарегистрироваться у нас на сайте и принимать участие в проектах и акциях РДШ.

Российское движение школьников (РДШ) — Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников. РДШ как общественно-государственная детско-юношеская организация для всех школьников страны является важной составляющей системы воспитания образовательной организации в части воспитания высоконравственных, социально успешных граждан.

# Документ Подпись Ссылка
1 Протокол создания отделения РДШ 333,64 Кбайт / pdf скачать

Мероприятия РДШ

12.05.2021 года команда РДШ СОШ 1 провела интерактив у ребят начальной школы. В мероприятии приняли участие 21 учащийся

Мероприятия РДШ

18.05.2021 команда РДШ провела интеллектуальное мероприятие для учеников начальной школы. В мероприятии приняли участие 26 человек.

Мероприятия РДШ

13.05.2021 в МБОУ СОШ 1  г.о. Химки прошли мероприятия проведённые командой РДШ СОШ 1. В мероприятии приняли участие 21 человек.