Директор МБОУ СОШ №1 Федорова Ирина Владимировна

Приветствуем уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на сайте МБОУ СОШ №1 г. Химки. Вы найдете здесь максимум полезной для себя информации, узнаете как можно больше о нас и о нашей деятельности и, возможно, в дальнейшем станете постоянными посетителями нашего сайта. Мы надеемся, что наш сайт станет местом для общения, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться. Уверены, что наш сайт станет местом для общения, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться. Мы приглашаем вас и ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Вместе мы сделаем жизнь школы более интересной, насыщенной различными приятными событиями.

С уважением, директор школы, Федорова Ирина Владимировна.